বৃহস্পতিবার, ০২ Jul ২০২৬, ১১:৪৭ অপরাহ্ন

পূজার সাজ নিয়ে বিতর্কে নুসরাত

সম্প্রতি মা হয়েছেন নুসরাত জাহান। যশ দাশগুপ্তকে ‘স্বামী’ হিসেবেও স্বীকার করেছেন তিনি। এরপর থেকেই রয়েছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনায়। এবার যশের সঙ্গে দূর্গা পূজায় হাজির হয়ে বিতর্কে জড়িয়েছেন তৃণমূলের এই  সাংসদ।

দূর্গা পূজায় যশের সঙ্গে মণ্ডপে ঘুরে বেড়িয়েছেন নুসরাত। একসঙ্গে মিলে বাজিয়েছেন ঢাক-ঢোলও। এদিন শাড়ির সঙ্গে মানানসই গহনা পরেছিলেন তিনি। সাজের সাথে শোভা পাচ্ছিল লাল লাল রঙের টিপ। এসব ছাড়াও লাস‌্যময়ী নুসরাতের হাতে পরা শাঁখা-পলা নজর কেড়েছে সবার।

এই পূজার সাজে ছবি পোস্ট করে ফের আলোচনায় এসেছেন নুসরাত। অনেক অনেক ধরণের মন্তব্য করেছেন। একজন লিখেছেন,‘শাঁখা-পলা পরেছ, কিন্তু কার নামে দিদি সেটাই জানতে চাইছিলাম।’ আরেকজন লেখেন, ‘মুসলমান হয়ে এই অবস্থা।’ তবে অনেকে আবার প্রশংসাও করেছেন। একজন নুসরাতের রূপের প্রশংসা করে লেখেন, ‘খুব সুন্দর লাগছে তোমাকে।’

তবে নুসরাত যে মানুষের কথায় কান দেন না কার প্রমাণ দিয়েছেন অনেকবার। বরাবরের মত এবারো নিশ্চুপ টলিউড এই অভিনেত্রী।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com